Категории сайта
Поиск по сайту
Последние комментарии
Календарь
Восьмидесятые
История Запорожья
Будь в курсе наших мероприятий
Опрос






Жизнь Запорожья » Спорт › Жиросжигатели – эффективное средство для активных тренировок

Теги:

Назначение жиросжигателей ясно из их названия: препараты способствуют уменьшению жировых отложений и делают тренировки более эффективными. Каждый спортсмен, который хочет иметь красивое, подтянутое, рельефное тело, знаком с жиросжигателями и включает их в состав спортивного питания.

Жиросжигатели влияют на организм комплексно. Они способствуют выведению лишней жидкости, стимулируют обмен веществ, снижают аппетит, блокируют синтез жиров в тканях, уменьшают всасывание углеводов и жиров из желудочно-кишечного тракта. Для направленного воздействия на организм можно выбрать жиросжигатель, выполняющий конкретную функцию: блокатор жиров, термодженик, стимулятор щитовидной железы, блокатор кортизола, диуретик, омега-3 и другие.

Наиболее активное действие жиросжигателей наблюдается во время физических нагрузок. Вкупе с соблюдением диеты и употреблением других пищевых добавок жиросжигатели помогут достичь потрясающего эффекта: масса тела снизится, а мышцы станут более рельефными.

Благодаря своему составу и наличию активных компонентов сжигатели жира снижают утомляемость, облегчают занятия спортом и способствуют большей концентрации на упражнениях. Стоит отметить, что наибольший эффект от жиросжигателей наблюдается при регулярных физических нагрузках, активном образе жизни и соблюдении диеты. Сам по себе жиросжигатель не является универсальной таблеткой для похудения и неэффективен для малоподвижных людей.

Помните, что сжигатели жира сильно отличаются друг от друга по составу, поэтому перед их употреблением рекомендуется посоветоваться с врачом. Специалист подберет препарат, наиболее эффективный в Вашем конкретном случае.

Современные жиросжигатели производятся из качественного сырья на инновационном оборудовании, содержат натуральные компоненты, витамины и минералы. Именно поэтому можно быть уверенными в том, что сжигатели жира не будут вредны для организма и помогут быстрее достичь желаемого эффекта.

Магазин SportBar предлагает широкий ассортимент самых разных видов жиросжигателей, поэтому каждый спортсмен сможет выбрать идеальный для себя вариант на странице  http://sportbar.com.ua/zhiroszhigateli.html . Вся продукция сертифицирована и прошла необходимые тесты. В нашем каталоге только жиросжигатели от известных производителей, подтвердившие свою эффективность и качество.

Опубликовал akbash , 21.07.15 16:51
Просмотров: 451 |
Другие новости по теме: